«Голливуд отдыхает»: Пелагея надела платье с глубоким декольте и восхитила фолловеров

34-летняя певица поделилась эффектным look'ом в Instagram.

«Голливуд отдыхает»: Пелагея надела платье с глубоким декольте и восхитила фолловеров
© WMJ.ru

Пелагея приняла участие в съемках КВН. Бывшая наставница шоу «Голос» судила выступления команд вместе с другими членами жюри — Дмитрием Хрусталевым, Владиславом Пельшем и Вячеславом Муруговым. Об этом певица рассказала фолловерам в Instagram, опубликовав пару закулисных кадров. На снимках она предстала в облегающем черном платье с глубоким декольте. В дополнение к нему она надела золотое колье и завершила образ воздушной укладкой и нюдовым макияжем.

Веселое и находчивое жюри,

— подписала фотографии Пелагея.

В комментариях Пелагею буквально осыпали комплиментами. «Вы официально богиня», «Убиваете своей красотой», «Стильная и сексуальная», «Как всегда шикарна и неотразима», «Королева», «Голливуд отдыхает», «Какая женщина! Рядом должен быть только король», «Русская красавица», «Всех сразила», — писали фолловеры. восхищаясь естественной красотой певицы и ее чувством стиля.

Ранее WMJ.ru рассказывал тебе о том, что Пелагея была признана Заслуженной артисткой России. Певица получила государственную награду из рук Ольги Любимовой в стенах Большого театра. Для торжественной церемонии она выбрала изумрудное платье-рубашку и бежевые лодочки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram / @pelageya_insta