Ирина Круг в белоснежных брюках и жакете приехала на турецкое побережье после развода

Ирина Круг

Ирина Круг в белоснежных брюках и жакете приехала на турецкое побережье после развода
© Teleprogramma.pro

была женой Михаила Круга. Когда шансонье погиб в собственном доме, то женщина осталась одна с маленьким сыном Александром на руках. Однако вдова музыканта вскоре решила продолжить дело мужа и стала выступать. Более того, она вышла замуж за предпринимателя Сергея Белоусова и родила еще одного сына Андрея. Казалось, что в семье блондинки царит идиллия, но этой осенью она внезапно

объявила о разводе.

больше по теме

Светский ужин: Ирина Круг в черном платье миди встретилась с Филиппом КиркоровымПевица после объявления о разводе повеселилась на гала вечере «Виктория», где увиделась со многими звездами.

К слову, Ирина обладает эффектной внешностью и обаянием, поэтому всегда была не обделена вниманием мужчин. Пока певица свободна, но намекнула, что еще обязательно выйдет замуж. Оставаться одна артистка не планирует. А накануне она улетела отдыхать. Вдова Круга решила провести несколько недель в Турции. В отличие от коллег, девушка выбрала курорт Фетхе с красивым побережьем. На первых кадрах с отдыха певица предстала в белоснежных широких брюках, блузке и черном жакете. Поклонники восхитились тем, как выглядит вдова шансонье. Многие отметили, что она находится в отличной форме: «Ирина, всегда слушаю, смотрю на вас... От вас такая положительная, добрая, спокойная энергия исходит», «Ирина, вы как солнышко! Была на вашем концерте, отдохнула душой», «Красавица», «Очень романтично и красиво!», «Шикарная женщина», «Ой, как все красиво», «Это и вправду райский уголок», «Вы прекрасны», — прокомментировали пост подписчики.