Муж Акиньшиной появился на публике без супруги после слухов о разводе

Закрытый показ кинокартины «Цой» состоялся вчера, 9 ноября, в кинотеатре «Иллюзион». Среди первых зрителей ленты были замечены Ксения Собчак с супругом Константином Богомоловым, Федор Бондарчук (его супруга Паулина Андреева была в составе съемочной группы), Юрий Быков, Юлия Пересильд и другие.

Муж Акиньшиной появился на публике без супруги после слухов о разводе
© Слово и Дело

Одним из гостей мероприятия стал супруг Оксаны Акиньшиной Арчил Геловани — российский режиссер и кинопродюсер. На показ он пришел без жены, и все время проводил с Надеждой Оболенцевой. Напомним, что светская львица развелась с супругом Резо Гигинеишвили летом этого года.

Оксана Акиньшина и Арчил Геловани поженились в 2012 году. Спустя год в их семье родился сын Константин, спустя еще четыре — на свет появилась дочь Эмми. Супруги долгое время жили в Швейцарии, где их сын пошел в первый класс. Два года назад появились слухи о разладе в семье, даже сама Оксана писала в Instagram, что они с мужем разводятся. Однако затем им удалось наладить отношения и сохранить брак.

Летом 2020 года Акиньшину заподозрили в романе с Данилой Козловским, с которым они вместе снялись в картине «Чернобыль». Возможно, так и вспыхнули чувства между двумя актерами. Никто из них возникшие слухи не прокомментировал. Однако в СМИ также писали, что Козловский бросил свою возлюбленную Ольгу Зуеву спустя несколько месяцев после рождения дочери.