Психолог рассказала, как следует одеться девушке для успешного первого свидания

Семейный психолог Ольга Романив дала советы девушкам, собирающимся на первое свидание, что стоит надеть, чтобы завладеть вниманием мужчины и выглядеть привлекательно.

Психолог рассказала, как следует одеться девушке для успешного первого свидания
© Вечерняя Москва

Психолог уверена в том, что каждая женщина обязана помнить о том, что она идет не на собеседование по приему на работу, а на романтическую встречу. По этой причине брюки, костюмы и джинсы должны быть исключены. По ее мнению, неплохим выбором станут блузки, юбки и платья, подчеркивающие достоинства девушки и, по возможности, скрывающие ее недостатки.

Кроме того, психолог считает, что при выборе гардероба следует придерживаться золотой середины. Например, дама с чересчур глубоким вырезом или в слишком короткой юбке не произведет должного впечатления на мужчину, настроенного на серьезные отношения.

Романив подчеркнула, что следует выбирать одежду, в которой девушка чувствует себя уверенно и по-женски естественно. С ее слов, не стоит соблазнять мужчину обтягивающим нарядом или вызывающим макияжем, передает 5-tv.ru.

В заключение, психолог призналась, что самой важной деталью будет настроение, с которым девушка придет на свидание. Также очень важно сконцентрировать внимание не на украшениях, а на самой себе, поэтому, по словам психолога, следует постараться сделать так, чтобы настоящими украшениями стали глаза улыбка.

Читайте также: Эксперт назвал признаки идеального пальто на осень