Любовница экс-возлюбленного МакSим высказалась о певице

Девушка, которая, по сообщению СМИ, увела у певицы МакSим избранника, высказалась об артистке. При этом во время разрыва отношений исполнительница ждала от возлюбленного ребенка.

Как пишет СМИ, отношения МакSим и бизнесмена Антона Петрова начинались очень красиво: мужчина ухаживал и проявлял знаки внимания в сторону артистки. Однако, когда исполнительница готовилась к рождению ребенка от избранника, предприниматель ушел к другой.

Девушкой, которая разрушила отношения знаменитости, якобы оказалась юной гимнасткой и дочерью депутата Госдумы. После расставания с МакSим бизнесмен взял в жены любовницу, родившую ему еще двоих наследников.

Как сообщает интернет-издание, певица после этого осталась одна с новорожденной дочерью на руках. Со временем ей удалось простить отца своего ребенка. Кроме того, артистка якобы наладила отношение с любовницей экс-возлюбленного.

Спортсменка решила высказаться в адрес МакSим во время разговора с журналистами. По ее словам, она общается с ребенком супруга от исполнительницы.

– Конечно, мы общаемся с Мариной (Марина Абросимова – настоящее имя певицы, – прим. ред.). Я поддерживаю связь со всеми детьми мужа, мне с ними очень повезло, – цитирует нынешнюю супругу Антона Петрова StarHit.

Отметим, что у МакSим есть еще одна дочь, родившаяся в 2009 году в браке со звукорежиссером Алексеем Луговцовым, однако в 2011 году возлюбленные развелись.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что экс-резидент Comedy Club Антон Лирник рассказал о смерти восьмилетней дочери.