"Неприлично красивая": эта брюнетка покорила вратаря "Краснодара"

Уже в четверг Матвей Сафонов может дебютировать за сборную России. Талантливый голкипер "Краснодара" второй месяц кряду вызывается в первую команду страны. Ближайшие матчи пропустит Антон Шунин, подхвативший температуру, а Маринато Гилерме и Сослан Джанаев не выглядят лучше своего конкурента. Так кто же сопровождал Матвея все время от дебюта за основу "быков" до вызова в сборную? Знакомьтесь, Анастасия Казачёк.

Анастасия встретила Матвея более пяти лет назад, когда молодой вратарь еще выступал за юношеские команды "Краснодара".

Девушка сразу поняла, что Сафонов не из робкого десятка. Футболист не постеснялся рассказать о своих чувствах девушке, которая старше его на два года. В январе возлюбленной голкипера исполнится 24 года.

Разница в возрасте не мешает паре проводить все свободное время вместе и наслаждаться друг другом.

Возлюбленные не расстаются и на футболе. Девушка все время поддерживает Матвея на трибунах шикарного стадиона "быков".

По образованию Анастасия экономист, она закончила Кубанский государственный университет.

С такой эффектной внешностью девушка легко бы могла работать моделью.

Анастасия часто делится совместными снимками с любимым на своей странице в Instagram, на которую подписаны более двух тысяч человек. Поклонники просто в восторге от внешности девушки. "Бомба", "глаз не оторвать", "неприлично красивая", "девушка-конфетка", "шикарная", — пишут они в комментариях.

Пять лет отношений не проходят бесследно, верно? Так подумал и Матвей, сделавший в августе предложение своей девушке. В ответ футболист услышал желанное: "Да".

Свадьба столь красивой пары намечена на декабрь этого года.