«Уже перебор»: певицу Ханну критикуют за пикантное фото в дерзком бра

Певица поделилась с поклонниками провокационным фото.

«Уже перебор»: певицу Ханну критикуют за пикантное фото в дерзком бра
© Киноафиша

Российская модель и певица Ханна любит эпатировать своих поклонников откровенными образами.

Исполнительница хита «Музыка звучит» опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте новый снимок, который возмутил поклонников. Девушка в голубых джинсах и клетчатой мужской рубашке лежит на кровати. На ноги Ханна надела молодежные серые кеды. Модель подняла одну ногу вверх, показав свою растяжку и гибкость тела. Рубашка была полностью расстегнута, а под ней — дерзкий черно-розовый лиф, из-под которого пикантно виднелась грудь Ханны. Певица озорно открыла рот и показала в камеру язык. «Я только на первый взгляд самовлюбленная эгоистичная стерва ... На самом деле я еще хуже», — вызывающе подписала публикацию знаменитость.

Поклонники не смогли оценить этот образ по достоинству. Некоторым такой стиль показался слишком откровенным и вызывающим. «Это уже слишком», «Дурдом», — недовольно писали они в комментариях.

Отметим, что 29-летняя Ханна замужем за генеральным директором лейбла Black Star 36-летним Павлом Курьяновым. Пара воспитывает двухлетнюю дочь. Малышку назвали необычным именем Адриана. Ханна часто публикует трогательные семейные снимки и представляется поклонникам как нежная и заботливая мама и любящая жена.