"Очень сложно найти адекватного, один неликвид": россиянки пожаловались на мужчин

На одном из женских форумов молодая россиянка поделилась своей историей, рассказав о том, как любимый мужчина пытался заставить сделать ее аборт. Пользовательница развелась с ним и все равно родила ребенка, после чего в комментариях развернулась дискуссия о неправильном поведении мужчин. Подробнее об этом - в материале "Рамблера".

"Очень сложно найти адекватного, один неликвид"
© depositphotos.com

Юзер под ником "Рожденная змеей" заявила, что рассказчица сама виновата в том, что осталась одна с ребенком (здесь и далее авторская орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.):

"Пора уже поумнеть и понять - если мужчина не хочет детей, то не надо его припирать к стенке пузом, ничего хорошего из этого не выйдет".

Другая женщина в комментариях, напротив, выразила поддержку, заявив, что сейчас отнюдь не просто найти достойного партнера:

"очень сложно найти мужчину приличного,адекватного.один неликвид.написала из собственного опыта.мой выбор".

Еще одна россиянка посоветовала девушке с ребенком рассчитывать только на себя и верить в то, что однажды ей удастся встретить хорошего мужчину:

"Самые нормальные пары - это не когда один дает, другой пользуется, а когда оба дают друг другу именно то, что второй хочет принять. Не надейтесь ни на кого, кроме себя, тогда все хорошее, что можно получить от мужчины - будет вам приятным бонусом. И с дураками которые вас завтраками кормят тоже встречаться не надо, лучше быть одной".

В свою очередь, россиянка под ником Муся, дала автору еще один совет:

"Банально - никакого секса до тех пор, пока мужчина не показал уважения к вам и серьезности своих намерений.если он легко уйдет - хрен с ним, это незрелый человек".

В завершение обсуждения пользовательница Наталья посоветовала автору обратить внимание на мужчин за рубежом:

"Родила, хорошо, надо дальше жить, и искать того, кто сможет быть достойным спуником жизни. В России, как много сказано, по поводу мужчин, таких очень мало.. Может просто мужчины спросом пользуются, т.к. их мало. И оч разбалованы. То можно попробывать искать не в пределах России. Много есть сайтов например. Ничего не боятся, надеятся на лучшее, и искать себе пару. За вас это никто не сделает!!! Никто не будет стоять с табличкой ищу жену "Ф.И.О.".
Рамблер: главные новости