«Это дедушка?»: 49-летний муж Натальи Бардо удивил соцсети на свежем фото

Экс-участница телестройки призналась, что очень любит львов и зоопарки.

«Это дедушка?»: 49-летний муж Натальи Бардо удивил соцсети на свежем фото
© Киноафиша

Наталья Бардо опубликовала в соцсети семейную фотографию, на которой запечатлена вместе с мужем Марюсом Вайсбергом и их сыном Эриком.

В настоящее время семейство отдыхает в Объединенных Арабских Эмиратах и родители решили развлечь своего наследника в сафари-парке. Впрочем, как выяснилось из поста Натальи, удовольствие от наблюдения за животными получил не только ее маленький сынок.

«Всей семьей не можем оторвать глаз от львов! Любите ли вы зоопарки так, как люблю их я?» — обратилась Бардо к своим подписчикам.

Пользователи сети обратили внимание на ее спутника, и кто-то даже спросил у экс-звезды «Дома 2», не дедушка ли запечатлен на фотографии рядом с ней и ее ребенком.

Однако многие поклонники Бардо, конечно, знают, что это ее муж, 49-летний российский кинорежиссер, продюсер и сценарист. Российским зрителям известны такие комедийные фильмы Марюса Вайсберга, как «Гитлер капут!», «Любовь в большом городе», «Ржевский против Наполеона», «8 первых свиданий», «Бабушка легкого поведения» и другие.

Что касается личной жизни режиссера, то впервые он официально женился на американке Мишель Уилсон. Расписались влюбленные в Лас-Вегасе, а после свадьбы жили в разных штатах США: она училась на Аляске, а он — в Южной Калифорнии. Брак продолжался недолго и, по признанию Вайсберга, нужен был ему для получения вида на жительство в Америке.

Марюсу приписывают множество романов, в том числе с певицей Верой Брежневой и актрисой Екатериной Шпицей. А с Натальей Бардо, которая моложе Вайсберга на 17 лет, они стали жить в гражданском браке, а четыре года назад у них родился сын.