Из списка Forbes: 19-летняя внучка Софии Ротару готовится выйти замуж за миллионера

Внучка знаменитой певицы Софии Ротару в скором времени планирует выйти замуж. Избранник красавицы - IT-предприниматель, вице-президент по маркетингу компании Readdle, миллионер из списка Forbes Денис Жданов. Софии Евдокименко в этом году исполнилось 19 лет. Она живет в Нью-Йорке и с 14 лет работает моделью.

Долгое время Евдокименко скрывала подробности личной жизни. Известно, что не так давно она встречалась с бизнесменом из Франции Марко Дюменилом, но этот роман быстро закончился.

Новым возлюбленным модели стал Денис Жданов. Он входит в рейтинг Forbes «Топ-30 предпринимателей Европы в сфере технологий», передает ФАН.

Пара планирует сыграть свадьбу в следующем году. София Ротару одобряет выбор внучки, как и экстрасенс Таис Фиолетова. Она уверена, что Жданов — самая подходящая партия для Евдокименко.

«Денис является ее судьбоносным мужчиной. Ей нужно сделать все, чтобы перевести их отношения в другое, более серьезное русло», — подчеркнула экстрасенс.

Своего предыдущего молодого человека Евдокименко знакомила со знаменитой бабушкой. Пара специально приезжала на Украину ради встречи с Ротару. Мужчина был гораздо старше модели, с которой они познакомились в США.

Фото из открытых источников