Было — стало: с кем сейчас встречается Равшана Куркова и правда ли, что она беременна

После череды неудачных романов актриса обрела личное счастье.

Было — стало: с кем сейчас встречается Равшана Куркова и правда ли, что она беременна
© WMJ.ru

Одна из самых красивых актрис российского кино Равшана Куркова предпочитает не распространяться о личной жизни. Тем не менее, у звезды комедии «Про любовь» была череда романов, которые, как и для ее героини в названном фильме, заканчивались расставанием через несколько лет. Однако, кажется, теперь артистка обрела личное счастье: в Сети даже появились слухи о ее возможной беременности, хотя до этого утверждалось, что Куркова намерена обратиться к суррогатной матери. Кто же является избранником артистки?

О том, что Куркова завела новые отношения после расставания с актером Станиславом Румянцевым, поклонники актрисы узнали благодаря ее новому возлюбленному. Им оказался наследник карабахского миллиардера Сергей Амарян. Он является выпускником одной из лондонских школ бизнеса, руководит собственным боксерским клубом Rocky Road и сам увлекается этим видом спорта. Именно Амарян и рассекретил новые отношения актрисы, выложив в ноябре 2019 года совместный снимок с возлюбленной.

Сергей — почти ровесник Равшаны, он моложе актрисы всего на 3 года. В начале 2020 года пара вместе укатила на Бали. И Амарян снова порадовал поклонников Курковой совместной с ней фотографией.

Больше общих фото Сергей не выкладывал. Возможно, на сохранении тайны личной жизни настояла Равшана, ведь в ее Instagram подобных снимков так и не появилось. Однако знакомая Сергея Амаряна в комментарии для «Экспресс-газеты» рассказала, что в конце лета 2020 года Равшана и ее возлюбленный в компании друзей отдохнули в Дагестане. По словам девушки, у пары все хорошо, и в их окружении ждут свадьбу актрисы и бизнесмена. Кроме того источник сообщила и другую новость.

Они ничего не планировали. Но случилось чудо — Равшана забеременела,

— рассказала девушка. То, что актриса действительно находится в положении, подтвердила и ее подруга Екатерина Комолова. Она добавила, что Куркова не хочет шумихи вокруг этого события и считает что пока ее поздравлять рано. Все-таки в прошлом артистка пережила выкидыш, и сейчас опасается за здоровье малыша, ведь срок беременности пока очень маленький.

Если слухи окажутся верны, и Равшана Куркова станет матерью, для нее этот малыш будет первенцем. А вот для Сергея Маряна этот ребенок станет уже вторым. У него есть 14-летняя дочь София от брака с Анной Шургата. Сейчас экс-супруга Амаряна состоит в новом браке, и с бывшим мужем пребывает в дружеских отношениях. Говорят, она была рада роману Сергея с Равшаной.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@selenagomez/Instagram;