«Финансовые претензии»: Сябитова объяснила, почему порой распадаются известные пары

Телеведущая программы «Давай поженимся», которая выходит на Первом канале, Роза Сябитова в беседе с корреспондентом портала

«Финансовые претензии»: Сябитова объяснила, почему порой распадаются известные пары
© Teleprogramma.pro

Teleprogramma.pro

объяснила, почему нередко разводятся известные пары. Роза Сябитова. Фото: Globallookpress.com

«Это только говорят все, чтобы пилюлю подсластить: «Не сошлись характерами». Основная причина — финансовые претензии друг к другу. Сексуальность здесь не главное. Она вообще не обсуждается. Никто не скажет, что я развожусь, потому что женщина или мужчина стали сексуально несостоятельными. Мужчина не напишет в заявлении на развод, что женщина лежит как бревно».

Роза Сябитова Как отметила телесваха, финансовые претензии могут в итоге стать причиной для измены в семейных отношениях. «Измена не повод для развода. Это психологические проблемы, в которых надо разбираться», — заметила Сябитова. больше по теме

«Местечко уже выделила»: Роза Сябитова собирается строить домик для будущих внуковТелесваха активно застраивает свое загородное поместье.

Ранее Роза Сябитова разместила пост в социальных сетях, в котором порассуждала на тему, как найти партнера для половых отношений после пятидесяти лет. Она дала несколько ценных на этот счет советов своим подписчикам.