Пары «Ледникового периода»: Илья Авербух стал новой свахой Первого канала

Предприниматель и спортсмен

Пары «Ледникового периода»: Илья Авербух стал новой свахой Первого канала
© Teleprogramma.pro

Илья Авербух

не скрывает, что ждет ребенка вместе со своей избранницей - актрисой

Лизой Арзамасовой

. Несмотря на 21-летнюю разницу в возрасте, знаменитости утверждают, что они счастливы. Пара появляется и на светских мероприятиях, и публикует посты с упоминанием друг друга. Однако их союз мог бы не образоваться, если бы не программа «Ледниковый период». Напомним, что менно Илья Авербух стал продюсером проекта, где так часто появляются любовные «треугольники», а иногда даже и «четырехугольники». Например, после того, как бывшая жена Авербуха - Ирина Лобачева - стала кататься в паре с актером Дмитрием Марьяновым, фигуристы развелись. больше по теме

Жизнь продолжается: вдова Марьянова завела любовника после смерти мужаВладимир Овчаров рассказал об отношениях с Ксенией Бик.

Чуть позднее на проекте появилась исполнительница роли Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки» - Лиза Арзамасова. Она упоминала в одной из публикаций в личном микроблоге, как много значили для нее тренировки и выступления на льду. Напомним, что в этом году стало известно о романе между молодой артисткой и спортсменом. Сейчас девушка во всю готовится стать мамой. А за работой избранника Арзамасова следит по телевидению.