Тодоренко в слезах и спор Авербуха с жюри: чем запомнился новый выпуск «Ледникового периода»

В «Ледниковом периоде» на Первом канале конкурсанты продолжают сражаться за высшие баллы, стараясь превзойти коллег на ледяной сцене.

Тодоренко в слезах и спор Авербуха с жюри: чем запомнился новый выпуск «Ледникового периода»
© WMJ.ru

В 7 выпуске ледового телешоу юмористический номер Татьяны Волосожар и Евгения Пронина на песню из культовой комедии «Иван Васильевич меняет профессию» стал одним из ярчайших впечатлений нового выпуска.

Искрометный танец с акробатическими трюками и опасными поддержками, аутентичные костюмы и оригинальная хореография в духе народных танцев помогли дуэту завоевать единогласное 6.0 у судей за артистизм.

Австрийский актер Вольфганг Черни и бывшая фигуристка Оксана Домнина показали идеал драматического номера, поставив номер по мотивам фильма «Викинг».

В эффектном танце среди языков пламени дуэт рассказал глубокую и красивую историю любви, дополнив выступление музыкой с этническими мотивами, спецэффектами и костюмами. Оксана и Вольфганг получили наивысшую оценку судей.

Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев выступили с невероятно чувственным номером под песню Филиппа Киркорова. Нежная и изящная Ольга выполнила несколько сложных поддержек, доказав, что упорно совершенствуется с каждым выходом на лед.

Однако ее усилия не смогли впечатлить жюри, которые жестко раскритиковали певицу за погрешности в технике. Уходя с ледяной сцены, расстроенная Бузова выразила восхищение своим напарником, назвав Дмитрия «надежным, чутким, внимательным».

Одна из сильнейших пар этого сезона — Яна Хохлова и Вячеслав Чепурченко, в очередной раз восхитили судей выступлением под песню «Смуглянка». Участники шоу показали военную историю любви под грохот бомбардировки.

Сложнейшие хореографические элементы, растяжка Чепурченко и бешеная энергетика танца сорвали овации, несмотря на мелкие погрешности со стороны Яны Хохловой. Судьи отдельно похвалили актера за превосходную технику и профессиональное исполнение всех элементов танца.

Невероятная магия Регины Тодоренко и Романа Костомарова заставила прослезиться как ведущего шоу Алексея Ягудина, так и нескольких членов жюри. Сцена из фильма «Сибирский Цирюльник» настолько впечатлила судей изумительным качеством и артистизмом, что они благодарили Регину и Романа за подаренные эмоции.

Выступление дуэта тронуло каждого зрителя шоу и даже заставило Илью Авербуха схлестнуться в споре с олимпийской чемпионкой Еленой Исинбаевой за единственную оценку в 5.9, из-за которой Тодоренко не смогла сдержать слез и расплакалась перед камерами.

Завершил выпуск трогательный номер на композицию «Старый клен» в исполнении Ольги Кузьминой и Александра Энберта, которые в очередной раз покорили сердца жюри искусной постановкой танца. Дуэт сыграл героев из фильма «Девчата», идеально исполнив всем знакомые образы.

Дополнительной сложностью для Ольги и Александра стали громоздкие костюмы: зимние шапки, пальто и коньки-валенки. Несмотря на превосходное выступление, Кузьмина и Энберт впервые, не считая вступительного этапа, не получили высшую оценку от судей за выступление — виной тому стали завышенные ожидания и недостаток скорости у дуэта.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram / @ice_1tv, YouTube / Первый канал Видео:Instagram / @ice_1tv