«Хочется быть не психованной»: экс-супруга солиста Little Big рассказала о жизни после развода

Ирина Смелая о разводе и жизни после него.

«Хочется быть не психованной»: экс-супруга солиста Little Big рассказала о жизни после развода
© WMJ.ru

В конце лета этого года солист группы Little Big Илья Прусикин развелся с супругой, рэп-исполнительницей Ириной Смелой, известной под псевдонимом Tatarka. В своих микроблогах пара опубликовала видео, в котором объявила о разводе. В интервью изданию The Blueprint Ирина Смелая призналась, что они сделали это для того, чтобы поклонники услышали новость из первых уст и информацию не исковеркали в Сети. Ирина поделилась, что после этого ролика столкнулась с огромным количеством хейтеров.

Артистка сообщила, что все еще является частью Little Big Family и в команде отличные отношения. По словам певицы, никто ни с кем не перестал общаться. Однако сейчас Смелая ощущает себя больше как отдельная единица, которая работает над проектами.

Ирина делится, что привязана к своему сыну Добрыне и не может долго находится без него. Тем не менее она не из тех женщин, которые готовы всю свою молодость посвятить материнству.

Хочется быть крутой мамой, классной, не психованной, которая тоже может отдохнуть и воспитать психологически здорового ребенка, чтобы он был не как мы все, с кучей психологических проблем, за что спасибо нашим родителям,

— откровенничает исполнительница. Звезда добавила, что вырастит из сына психологически здорового мужчину и научит его, как правильно любить женщин.

Напомним, ранее стало известно, что у солиста Little Big Ильи Прусикина появилась новая пассия.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram / @smelaya_ira