Муж Валентины Легкоступовой не станет заявлять права на квартиру певицы

Супруг Валентины Легкоступовой яхтсмен Юрий Фирсов заявил, что не будет претендовать на квартиру артистки.

Завещание певицы предадут огласке спустя полгода её кончины. Официальными наследниками являются её мать, дочь, сын и муж, брак с которым продлился только месяц. Она познакомилась с Фирсовым осенью 2019 года, в июне 2020 он сделал ей предложение. Свадьба состоялась 5 июля, а уже 14 августа Легкоступова ушла из жизни.

В настоящее время вдовец находится на регате, куда должен был отправиться с супругой. Его команда заняла первое место в одном из туров соревнования. Победу Фирсов посвятил покойной супруге. Своё мнение по поводу наследства он высказал в эфире телеканала «Россия 1».

Как писал NEWS.ru, ранее Фирсов поделился видео с участием своей покойной супруги, сделанным в январе 2020 года. В последнее время он стал снова выходить в море под парусом и иногда делиться кадрами с морских прогулок.

Валентина Легкоступова умерла 14 августа 2020 года в возрасте 54 лет. До этого она попала в клинику с черепно-мозговой травмой. Следствие считает, что певица получила травмы после падения в своей квартире, однако родственники певицы считают, что к этому может быть причастен её муж.