Домогаров показал публике новую избранницу

Знаменитый российский актер театра и кино Александр Домогаров вышел в свет с новой возлюбленной. Ей оказалась 35-летняя девушка.

На очередной кинопремьере Александр Домогаров появился в компании новой избранницы. Возлюбленной 57-летнего актера стала 35-летняя танцовщица. На мероприятии девушка появилась в медицинской маске из-за пандемии коронавируса, но увидев камеру, как передает СМИ, она сняла средство защиты, словно нарочно.

Как сообщает СМИ, народный артист России в последнее время заметно похудел. Поклонники уверены, что этому поспособствовала новая возлюбленная актера.

Однако Александр Домогаров до недавнего времени старался не показывать публике свою спутницу, хотя даже родители учеников девушки в курсе, что она состоит в отношениях со звездой. Об этом пишет НТВ.

Кроме того, журналистам удалось выяснить, что Александр Домогаров и его нынешняя возлюбленная живут вместе, в загородном особняке артиста, расположенном в Подмосковье. Показывая публике свой дом, мужчина всегда говорит "мы".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Александр Домогаров удивил зрителей изменившимся внешним видом.