«Сын маминой подруги»: бойфренд Бузовой показал, как выглядел в 18 лет

Ольга Бузова

«Сын маминой подруги»: бойфренд Бузовой показал, как выглядел в 18 лет
© Teleprogramma.pro

и Давид Манукян являются одной из ярких и в то же время спорных пар шоу-бизнеса. Поющая телеведущая встречается с блогером год, и за это время не раз давала повод слухам о том, что между ними не все искренне. А недавно и вовсе многие поклонники посчитали, что звезды расстались – так долго они не встречались и не появлялись друг у друга в Instagram. больше по теме

Стильный уикенд: Бородина в кашемировом костюме посетила Екатерининский дворецТелеведущая отправилась в северную столицу вместе с дочерями.

Пока Ольга Бузова покоряет новую для себя высоту – осваивает фигурное катание в шоу «Ледниковый период», - Манукян занят собственной карьерой – он снимает ролики для TikTok, а также записывает треки. Накануне артист наткнулся на свой фотоархив. Среди множества снимков его внимание привлек кадр, где он – совсем еще юный. Давид Манукян. Фото: instagram.com/dava_m/ «Сын маминой подруги», - назвал кадр Манукян. На снимке будущий парень Бузовой и звезда TikTok совсем, кажется, не похож на себя нынешнего. Он позирует в белой футболе поло и джинсах, а в руке держит букет из роз.