«Всем врагам назло»: Пугачева и Галкин отметили 19-ю годовщину отношений

15 ноября Алла Пугачева и Максим Галкин отметили 19-ю годовщину отношений.

«Всем врагам назло»: Пугачева и Галкин отметили 19-ю годовщину отношений
© WMJ.ru

Роман между Примадонной российской эстрады и шоуменом, которых разделяет 27-летняя разница в возрасте, начался в 2001 году. По прошествии десяти лет влюбленные узаконили отношения, сыграли пышную свадьбу и обвенчались. Спустя два года после церемонии бракосочетания суррогатная мать родила супругам близнецов Лизу и Гарри. Сегодня наследникам по 7 лет, они учатся в первом классе элитной гимназии, расположенной неподалеку от их семейного замка в деревне Грязь, и догоняют по таланту своих знаменитых родителей.

В день годовщины Максим Галкин опубликовал совместную фотографию с Аллой Пугачевой, сделанную в одной из комнат особняка. На снимке шоумен нежно обнимает любимую супругу за плечи и смотрит на нее влюбленным глазами. Та, в свою очередь, отвела взгляд в сторону и широко улыбнулась. Она одета в светло-голубую рубашку и вязаный кардиган, образ дополняют аксессуары — бриллиантовое ожерелье и микросумка. Согласись, Примадонна выглядит гораздо моложе своих лет, а кудри и нюдовый макияж только подчеркивают ее неувядающую красоту.

19 лет вместе,

— подписал фотографию Максим Галкин.

В комментариях супругов поздравили их звездные друзья, а именно — Яна Рудковская, Глюк'oZa, Юлия Высоцкая, Лолита, Ани Лорак, Валерия, Владимир Винокур, Игорь Николаев, Николай Басков и многие другие. Не остались в стороне и пользователи Сети. «Всем врагам назло», «Совет да любовь», «Сладкая парочка», «Настоящая любовь», «Спасибо, что бережете нашу Аллочку», «Аллу Борисовну не любить невозможно», — писали фолловеры в комментариях.

Поздравляем их и мы!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram / @maxgalkinru