«Немного знойного лета в ленту»: Анна Старшенбаум восхитила фанатов фотографией в бикини

Актриса Анна Старшенбаум в Instagram разместила красивый кадр, на котором она запечатлена неизвестным фотографом в бикини. Судя по всему, звезда разместила архивный снимок со своего отдыха. На актрисе можно также увидеть стильные очки. Она наслаждается теплом на одном из курортов.

«Немного знойного лета в ленту»: Анна Старшенбаум восхитила фанатов фотографией в бикини
© Globallookpress.com

«Немного знойного лета в ленту. Вроде из доступных солнечных стран осталась только Танзания в Африке. Кто бывал? Как там?»

Анна Старшенбаум «Анечка, вы такая красивая. Глаз сложно оторвать», «Ах, какая женщина. Ну, просто огонь», «Лучшая. Шикарная. Модная девочка в очечках», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«Вы все врете!»: Старшенбаум в очередной раз назвала идиотами съемочную группу «Судьбы человека»Актриса все никак не может успокоиться, что в эфире подняли тему ее отношений с актером Владимиром Яглычем.

Напомним, что Анна Старшенбаум не так давно закатила грандиозный скандал. Она обвинила редакторов и ведущего программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» в непрофессионализме. Всему виной стал тот факт, что в подводке программы Борис Корчевников упомянул о романе актрисы с коллегой Владимиром Яглычем. Сама звезда действительно одно время «делила» актера со Светланой Ходченковой, но сегодня не хочет об этом вспоминать. Смотрите также: