«Неудачное фото»: 71-летняя Пугачева выглядит постаревшей на свежем снимке с Галкиным

В сети появился снимок звездной пары в домашней обстановке.

«Неудачное фото»: 71-летняя Пугачева выглядит постаревшей на свежем снимке с Галкиным
© Киноафиша

Неудачный кадр супругов Аллы Пугачевой и Максима Галкина недавно появился в сети. Фотографию опубликовала дочка звездной пары Лиза.

У шестилетней девочки есть свой аккаунт в сети Instagram. Там Лиза поделилась снимком своих родителей. Фото сделано издалека и видно, что супруги не позируют ребенку. В саду на стуле сидит Алла и разговаривает с мужчиной, который расположился к фотографу спиной и его лица невозможно разглядеть. При этом супруг певицы Максим стоит позади нее, нежно положив руки на плечи жены. На плечах Пугачевой шаль, а волосы слегка растрепаны. Подпись к такому семейному фото не совсем похожа на собственные мысли ребенка: «Любовь раскрывает человека с неожиданной стороны — его уму позавидовали бы гении».

Некоторые поклонники посчитали, что на этом снимке примадонна выглядит заметно постаревшей и даже больной. «Неудачное фото. Будто в инвалидной коляске», «Правнук ухаживает за бабушкой», «Алла Борисовна бабуля бабулей. Не понимаю, зачем такие фотки выставлять?».

Более того, они написали, что в профиле ребенка такие снимки выкладывать не очень умно, поскольку хейтеры могут написать грубые комментарии, которые могут расстроить девочку. Тем не менее среди подписчиков Лизы Галкиной нашлись и те, кто искренне порадовался за пару, которая несмотря на многие препятствия все равно вместе.