Глюкоза похвасталась точеной фигурой в стильном домашнем спортзале

34-летняя певица тренируется в собственном спортивном зале с видом на сад и лес.

Глюкоза похвасталась точеной фигурой в стильном домашнем спортзале
© WMJ.ru

Глюкоза нередко публикует снимки из собственного спортзала, который расположен в семейном загородном доме. Из пространства открывает росокшный вид на лес и сад, а стены в комнате украшают живописные портреты с графикой. В спортзале немало специального оборудования, которое помогает певице оставаться в отличной форме. На фотографии Глюкоза позирует, исполняя одно из упражнений во время растяжки.

Глюкоза @glukozamusic / Instagram

Под фото Глюкоза написала: «Как же приятно достигать результатов, но чтобы это получалось, нужна постоянность! Я часто вылетаю из режима из-за концертов, командировок, съемок, да или просто, когда нет сил. И когда возвращаюсь в зал, то иногда хочется заплакать: «Блииииииин, неужели все с начала?!». Но с другой стороны я понимаю, что важно не то, как ты поднял ногу и сел ли ты на шпагат...Главное — это не забывать дорогу в зал! Идти на своей скорости, с удовольствием и получать радость от тренировки! Я против насилия, так сказать. Ну что, замотивировала я вас на зал сегодня?».

Глюкоза @glukozamusic / Instagram

Певица замужем за бизнесменом Александром Чистяковым. Недавно пара отдохнула на Мальдивах, при этом Глюкоза показала роскошную виллу, на которой они остановились. У Глюкозы есть две дочери Лидия и Вера Чистяковы. Еще пару лет назад старшая дочь певицы Лидия радовала родителей милыми платьями и светлыми локонами, но к 13 годам девочка превратилась в настоящую бунтарку. На некоторых фото она выглядит едва ли не старше матери. Лидия носит короткую стрижку, красит волосы в яркие цвета и с головой погружена в музыку.

К слову, недавно мы писали, как избранница Нагиева из «Кухни» Горбань блеснула стройными ногами в интерьере дома. 33-летняя актриса в домашних микрошортах устроила тур по двухуровневой квартире.

А тебе понравился спортивный зал Глюкозы? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @glukozamusic / Instagram