Дочь Дмитрия Пескова устроила зажигательные танцы на каблуках

Лиза Пескова призналась, что занимается хореографией с 6 лет.

Дочь Дмитрия Пескова устроила зажигательные танцы на каблуках
© WMJ.ru

Дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова удивила подписчиков новым хобби. Оказывается, Елизавета с раннего детства занимается хореографией. Мама Екатерина Солоцинская отвела ее на танцы, когда девочке было 6 лет, о чем Елизавета поведала в сторис своей страницы в Instagram. А заодно поделилась видео с тренировки.

Даже находясь на заднем плане, девушка продемонстрировала гибкость стройной фигуры, которой недавно восхищались ее подписчики. При этом Елизавета ранее признавалась, что у нее есть генетическая расположенность к полноте.

Дмитрий Песков был женат на Екатерине Солоцинской с 1994 года по 2012 год. В их браке родилось трое детей: Елизавета и ее братья Мик и Дени. Пескова бывает не прочь пошутить над знаменитым отцом. Например, она развеселила подписчиков, «примерив» усы родителя. Кроме того она не раз подчеркивала, что ее общественно-политические взгляды не всегда совпадают со взглядами отца. В частности, такой намек прозвучал в ответе хейтерам, обрушившимся на нее с критикой после отравления Навального.