«Время идет, а Максим не меняется»: Галкин удивил соцсети архивным фото 19-летней давности

Молодой Галкин поразил поклонников.

«Время идет, а Максим не меняется»: Галкин удивил соцсети архивным фото 19-летней давности
© Киноафиша

Популярный телеведущий Максим Галкин недавно поделился в сети старой фотографией, сделанной на обычный фотоаппарат. На снимке известный шоумен сидит за столом, а компанию ему составляют артист Ефим Шифрин и режиссер Роман Виктюк.

Такие архивные фотографии стали появляться в сети в связи со смертью Романа Виктюка. Многие артисты стараются таким образом проститься с великим режиссером, который накануне скончался от коронавируса.

В кадре Ефим Шифрин читает что-то по листочку, а Виктюк и Галкин смеются. Максим так подписал фото: «19 лет назад за читкой пьесы с Ефимом Шифриным и Романом Григорьевичем Виктюком. Спасибо, Фима, что напомнил. Пойду тоже полистаю альбомы, чтобы порадовать вас, дорогие подписчики, воспоминаниями».

Поклонники высказали соболезнования по поводу кончины Романа Виктюка и отметили, что фотография очень теплая и живая, а Максим Галкин практически не изменился за эти годы. «Какие вы все классные. Здоровья вам», «Красивый такой Максим, очень-очень», «Нереально гениальный Виктюк, его актеры просто огонь. Особенно Бозин. Надо же, 19 лет назад вы общались с ним!», «Максим, над вами время не властно», «Посмотрите, какой красавчик», — отмечали в комментариях.