«В «Ледниковый период» не хотите?» Савичева с мужем показали класс на коньках

33-летняя певица сходила на каток вместе со своим супругом.

«В «Ледниковый период» не хотите?» Савичева с мужем показали класс на коньках
© WMJ.ru

Вот уже 6 лет Юлия Савичева живет счастливым браком с музыкантом Александром Аршиновым. Супруги воспитывают 3-летнюю дочь Анну. Несмотря на малый возраст, девочка любознательна и имеет множество увлечений, начиная от музыки, танцев и рисования, заканчивая чтением книг и изучением португальского языка.

На днях Юлия Савичева и Александр Аршинов сходили на каток. В отличие от своего супруга, певица уверенно чувствует себя на коньках. В 2008 году она участвовала в телешоу «Звездный лед» на телеканале «Россия» в паре с французским фигуристом Жеромом Бланшаром. «Было так весело кататься на коньках сегодня! Мы оба не стояли на льду уже лет 10. Обошлось без травм. Захотели повторить этот поход еще раз», — поделилась с фолловерами Юлия Савичева. «Молодцы», «Такие клевые», «А в «Ледниковом периоде» поучаствовать не хотите?», «У вас талант», — писали фолловеры в комментариях.

К слову, недавно Юлия Савичева была замечена на съемках концерта «Дискотека МУЗ-ТВ. Золотые хиты». Певица предстала в элегантном платье из струящегося атласа с поясом на талии и бежевых туфлях-лодочках. Изумрудный цвет превосходно гармонировал с огненно-рыжими волосами, а макияж с кошачьими стрелками и алой помадой стал отличным завершением образа. О том, какие наряды выбрали Виктория Дайнеко, Анна Семенович, Лолита, солистки группы «Фабрика» и другие звезды, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram / @yuliasavicheva