«Сергей всегда с нами»: Гордеева разместила снимок Гринькова спустя 25 лет после его смерти

Двукратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Екатерина Гордеева в Instagram разместила снимок своего партнера и мужа Сергея Гринькова, который ушел из жизни 25 лет назад. На снимке совсем еще молодой мужчина, жизнь которого так внезапно прервалась в один момент.

«Сергей всегда с нами»: Гордеева разместила снимок Гринькова спустя 25 лет после его смерти
© Teleprogramma.pro

«Сергей всегда с нами. Спасибо всем, что помните!»

Екатерина Гордеева «Всегда ждала вашу пару на выступлениях, я тогда маленькая была. Какие же вы красивые, чувствовалось доверие, любовь и радость!» «Конечно, помним! Светлая память замечательному фигуристу!» «Самая красивая пара на все времена», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«Ты мое сердце!»: Екатерина Гордеева нежно поздравила дочь от покойного Гринькова с 28-летиемДарья, которую многие называют копией отца, вместе с мамой много лет живет в Америке.

Напомним, что Екатерина Гордеева и Сергей Гриньков – одна из самых выдающихся и красивых пар в истории парного катания. Они побеждали на играх в канадском Калгари и норвежском Лиллехамере. В 1995 году во время тренировки в Америке Сергей Гриньков почувствовал себя плохо. Он умер от обширного инфаркта. Ему было всего 28 лет. Похоронен фигурист в Москве на Ваганьковском кладбище. Смотрите также: