«Невероятная притягательность»: Солнцев разместил снимок полуобнаженной актрисы Орловой

Бывший участник проекта «Дом-2» Рустам Солнцев в Instagram разместил уникальное фото «народной любимицы» советской актрисы Любови Орловой. При этом на кадре она полуобнажена. Звезда прикрылась одеялом, сидя на кровати.

«Невероятная притягательность»: Солнцев разместил снимок полуобнаженной актрисы Орловой
© globallookpress.com

«На аукционе проданы фото полуобнаженной Любови Орловой. До момента продажи, никто и никогда их не выставлял. Красавица, потомственная дворянка, всю жизнь игравшая коммунисток от сохи. Невероятная притягательность».

Рустам Солнцев «Она лучше, чем Мерлин Монро», «Орлова была первой женщиной в СССР, которой сделали круговую операцию по омоложению», «Орлова была очень мотивированной особой и крайне нечистоплотной в отношениях», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

Садальский опубликовал эротическую фотографию актрисы Любови ОрловойНа снимке она красиво позирует своему супругу, кинорежиссеру и сценаристу Григорию Александрову.

Напомним, что Любовь Орлова в 1950 году получила звание народной артистки СССР. Чуть ранее во время войны она выступала перед солдатами на всех фронтах. Звезда ушла из жизни в 1975 году от рака поджелудочной железы. Похоронена на Новодевичьем кладбище. Сморите также: