Светлана Бондарчук порадовала подписчиков счастливой фотографией с мужем

Светская львица и ее супруг Сергей Харченко проводят отдых в Дубае. Семейная пара наслаждается прекрасным путешествием и радует свою аудиторию счастливыми фотоснимками.

Светлана Бондарчук порадовала подписчиков счастливой фотографией с мужем
© Passion.ru

На жарком курорте супруги радуются солнечным дням и водным процедурам.

Для походов на пляж журналистка выбирает яркие наряды в винтажном стиле и украшает их контрастными аксессуарами. Стоит сказать, что ретро-купальники - тренд этого сезона. Светлана принимает эффектные позы, продемонстрировав в разных ракурсах достоинства своего стройного подтянутого тела, над которым она практически ежедневно трудится в спортзале.

Знаменитая блондинка также опубликовала нежный кадр с возлюбленным. На фотографии она шикроко улыбается в камеру, а Сергей в то же время целует и обнимает ее. Муж и жена выглядят очень счастливыми друг с другом на ярких фотографиях.

Светлана Бондарчук с Сергеем Харченко @a030aa / Instagram

Поклонники пары радуются такой активности с их стороны. Они пишут множество комплиментов молодоженам.

«Любви вам, вы замечательная пара», «Прекрасная семья», «Вы просто великолепные», «Самые лучшие и чудесные», «Глаза радуются. На вас смотреть одно удовольствие», «Такие счастливые», «Как же вы мне нравитесь!», «Сладкая парочка», «Самые милые», «Светлана, вы счастливые влюбленные. Это просто чудесно», «Какие вы необыкновенные», – пишут восторженные фолловеры в комментариях

Фото и видео: @a030aa / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!