Пародистка Елена Воробей счастлива в отношениях с новым возлюбленным

Елена Воробей впервые подтвердила слухи о новом романе в шоу "Ты не поверишь!" на НТВ. Эстрадная артистка сообщила, что вместе с возлюбленным провела период обязательной самоизоляции, который вводили в России из-за коронавируса. За это время избранник юмористки сумел найти общий язык с ее 17-летней дочерью Софией.

Пародистка Елена Воробей счастлива в отношениях с новым возлюбленным
© Слово и Дело

53-летняя пародистка отметила, что не знает, по какой причине мужчины обращают на нее внимание. Какого-то особого внимания своей внешности она не уделяет и не ходит по косметологам. Однако сейчас она очень счастлива, что встретила своего человека. Близкие друзья Елены Воробей поддержали ее и пожелали паре счастья, когда узнали о романе.

Заслуженная артистка России трижды была замужем. Два ее брака были фиктивными. Об этом Елена Воробей сама рассказала Лере Кудрявцевой в шоу "Секрет на миллион". Сейчас она не спешит мечтать о белом свадебном платье, так как ее отношения с возлюбленным только "укрепляются". Но исключать, что "все еще впереди" звезда пародий не стала, пишет OAnews.