«Как на Водянову похожа»: подруга Ольги Зуевой удивила соцсети модельной внешностью

Актриса поздравила близкого человека с днем рождения.

«Как на Водянову похожа»: подруга Ольги Зуевой удивила соцсети модельной внешностью
© Киноафиша

Ольга Зуева чаще всего выкладывает фотографии из своей жизни, рассказывая поклонникам о буднях молодой мамы. Она публикуюет кадры малыша от Данилы Козловского со своими откровениями и рассуждениями. Но на днях знаменитость решила удивить подписчиков.

View this post on Instagram Shared post on Time

Ropdf

Она опубликовала в микроблоге серию снимков, на которых показала себя с близкой подругой. Оказывается, Зуева часто проводит время с некой Юлией Васильцовой. Именно с ней она может разделить все радости и горести, попросить совета или просто вместе повеселиться.

Ольга призналась, что считает Юлию мастером на все руки. «Есть подруги, которые могут быть тебе не только подругами, но и мамой, мужем, учителем, музой, личным барменом, поваром, психологом, доктором, оператором и так далее», — заявила в подписи к кадрам актриса. Таким образом, подруга для нее — действительно важный человек, без которого она не может обойтись.

View this post on Instagram Shared post on Time

Neuken

Зуева поздравила любимую Васильцову с ее днем рождения и отметила, что та — «все, в чем нуждается этот мир».

Поклонники молодой мамы поразились, насколько ее подруга похожа на супермодель русского происхождения Наталью Водянову. «Как же на Водянову похожа», «Какая красивая девушка», «Классные обе», «Какие красивые!», «Вот это девушки!», «Ольга, а вы таинственна и волшебна», «Красотки», «Невероятные», — отметили фолловеры.