Младший сын Александра Малинина закрутил роман с 19-летней танцовщицей

Младший сын музыканта Александра Малинина Фрол, которому на днях исполнилось 20 лет, в Instagram представил свою девушку. Он поделился снимком, на котором обнимается и целуется с симпатичной барышней. «Люблю тебя», - кратко подписал он красивую фотографию. «Фролушка – любить и быть любимым это труд. Желаем тебе счастья», «Фрол, пусть в жизни у тебя все будет, как и у твоих родителей. Неземная любовь», - отметили в комментариях пользователи. Отметим, что у Фрола Малинина сейчас бурный роман с девятнадцатилетней выпускницей академии балета имени Вагановой из Санкт-Петербурга Анастасией Ужанской. О девушке Фрола Малинина известно, что после окончания академии она уехала в Германию. В Баварии она танцует в одном из местных театров. больше по теме

Младший сын Александра Малинина закрутил роман с 19-летней танцовщицей
© Teleprogramma.pro

Акцент на принт: дочка Малинина в день рождения нарядилась в силуэтное платье с рукавами-фонарикамиУстинья отметила свое 20-летие в кругу подруг.

Напомним, что у Фрола Малинина есть родная сестра Устинья. Они родились с ней в один день. Александр Малинин не раз отмечал, что дети и любимая жена Эмма - самое важное, что есть в его жизни. Ради них он готов на любые подвиги и жертвы. Сморите также: