«Это что за бабник пришел?»: Костенко призналась, что Тарасов ей сначала не понравился

Анастасия решила пооткровенничать с подписчиками.

«Это что за бабник пришел?»: Костенко призналась, что Тарасов ей сначала не понравился
© Киноафиша

Анастасия Костенко стала популярной после того, как вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. Интерес подогревал и тот факт, что юной ростовчанке удалось увести мужа у самой Ольги Бузовой. Большой скандал закончился свадьбой.

Прошло время — у Дмитрия и Анастасии родились две дочки, Милана и Ева. Кроме того, Настя стала самостоятельной медиаперсоной. Сейчас у нее больше миллиона подписчиков в Instagram, которые следят за всеми публикациями.

На днях Костенко решила пооткровенничать с поклонниками. В сторис она попросила задавать ей любые вопросы, на которые честно ответила. Кто-то из подписчиков поинтересовался у звезды, какие мысли были у нее при первой встрече с Дмитрием. Костенко призналась, что Тарасов ей сначала не понравился.

«Это что за бабник пришел?» — отреагировала Костенко на появление футболиста.

Она не скрывает, что Дмитрию пришлось добиваться ее расположения. Вскоре отношения сложились, и сейчас пара живет счастливо.

Bepdfs.com

На вопрос о том, как бороться с ревностью, Настя подчеркнула, что прежде всего следует любить себя.

«Повышайте свою значимость и ценность в собственных глазах. Любите, балуйте себя и инвестируйте в себя. Как материально, так и духовно», — советует Костенко.