«Думали, бойфренд»: 40-летняя Семенович удивила соцсети снимком с импозантным мужчиной

Певица заинтриговала фанатов фотографией из ресторана.

«Думали, бойфренд»: 40-летняя Семенович удивила соцсети снимком с импозантным мужчиной
© Киноафиша

Преданные поклонники искренне желают Анне Семенович обрести женское счастье. Звезда ни разу не была замужем и пока не стала мамой. Так что любой намек со стороны артистки на отношения пользователи сети воспринимают как первый шаг в направлении ЗАГСа.

View this post on Instagram Shared post on Time

Singinee

Теперь повод для обсуждений подкинула сама Семенович. Она опубликовала на своей странице в Instagram фото из ресторана, где ужинает и пьет вино с импозантным мужчиной. Кроме того, на кадрах запечатлен момент, когда незнакомец презентует Анне подарочную коробку. «Любой девушке всегда приятно получать шикарные подарки, особенно, когда их делает сильный, уверенный мужчина. А еще приятнее чувствовать круглосуточно рядом с собой надежное мужское плечо», — написала бывшая солистка группы «Блестящие».

View this post on Instagram Shared post on Time

Singinee

Фанаты тут же принялись обсуждать не только внешность певицы, но и ее спутника. Естественно, многих посетила мысль, что пара состоит в романтических отношениях. «Я думала, что наконец-то нам Аня показала своего бойфренда», «Я подумала, жених», «Вы похожи, возможно, это ваша вторая половинка!» — предполагают фолловеры. Они решили не ходить вокруг да около, а прямо высказали свое мнение. «Аня, пора замуж и детей, ты уже созрела», — уверяют подписчики.