Жена Михаила Ефремова не комментирует новость о том, что она подает на развод

Софья Кругликова, нынешняя законная и пятая по счету супруга осужденного актера Михаила Ефремова, отказалась комментировать новость о том, что она намерена расторгнуть брак. «Я не комментирую ничего СМИ», - заявила Софья Кругликова, ее слова 23 ноября публикует РИА Новости. До этого сразу в нескольких СМИ

появилась информация, что жена Ефремова намерена подавать на развод с отбывающим срок наказания мужем.

«Софья собралась разводиться. Принципиальное решение принято, теперь это вопрос времени. Для Миши, конечно, это станет ударом, актом предательства. Ведь если даже Соня, которая всегда смотрела на него снизу вверх, отвернется, он просто сойдет с ума и потеряет остатки веры в себя», - слова близкого друга семьи, чье имя не называется, публикует «Комсомольская правда».

По мнению источника, жена не смогла простить Ефремову измены с молодой актрисой Дарьей Белоусовой (правда о адюльтере вышла наружу во время судебного процесса, пока Ефремова судили за смертельное пьяное ДТП).

Софья Кругликова – по профессии звукорежиссер. В браке с Михаилом Ефремовым состоит около 20 лет. У пары трое общих детей.

На фото – Михаил Ефремов и Софья Кругликова. Фото из открытых источников