Самые сексуальные женщины, которых соблазнил Диего Марадона: фото

Диего Марадона, чье сердце остановилось вечером в среду, был не только гениальным футболистом, но и известным ловеласом. О романах аргентинца ходили легенды. И сегодня мы вспоминаем главных женщин в жизни экс-форварда «Наполи» и сборной Аргентины.

Самые сексуальные женщины, которых соблазнил Диего Марадона: фото
© Sport24

Жена

Единственная жена Диего — аргентинка Клаудия Вильяфанье. Если мы говорим об официальном браке. С Клаудией он прожил в общей сложности 25 лет. Из них в официальном браке — лишь десять. У пары было двое дочерей.

Несмотря на отношения, Диего часто заводил романы на стороне. Но Клаудия всегда его прощала. А отвечая на вопрос об изменах, Марадона сказал: «Никогда не изменял. Но если бы это случилось, я бы ни за что на свете не признался».

Даже после расставания, пара поддерживала отношения. Одно время Клаудия даже была агентом Марадоны.

Романы с детьми

Помимо двух дочерей от официального брака, у Диего есть три ребенка. Причем двух из них он признавал не сразу.

С Вероникой Охедой — учительницей физкультуры — Диего стал встречаться сразу после развода. У пары родился сын.

С Кристианой Синагрой Диего крутил роман в Неаполе. Но когда девушка родила сына, Марадона отказывался от отцовства. Тем не менее, через суд женщина добилась права и на фамилию Марадоны для ребенка и на алименты в размере 3100 долларов — не самой маленькой суммы на то время.

К слову, сын, которого также назвали Диего, стал игроков в пляжный футбол. И даже завоевал серебро на чемпионате мира 2008 года.

Еще одна эпопея с непризнанием ребенка случилась с экс-футболистом в 1996 году. Некогда возлюбленная Марадоны Валерия Сабалаин настаивала на том, что ее дочь — от Диего. Как и в первом случае, аргентинец отказался и от отцовства, и от теста ДНК. Но суд решил иначе.

Третий внебрачный ребенок Диего — Сантьяго Лара. В этом случае Марадона помогал ребенку по собственной воле. Все из-за того, что мать Сантьяго Татьяна Гарат умерла от рака. И воспитанием мальчика занималась его бабушка. Но в один момент супруга футболиста запретила ему оказывать помощь ребенку.

Другие романы

Последней женщиной Марадоны, с которой у него были серьезные отношения, стала модель и футболистка Росио Олива. На момент знакомства девушке было всего 25 лет. Ради Росио Диего даже решился на пластическую операцию, чтобы выглядеть моложе.

Это далеко не полный список женщин, сердца которых покорил Марадона. В свое время не устояла перед его чарами аргентинская актриса Адриана Бродски.

Итальянская певица Лоредана Берте.

Итальянская телеведущая Хизер Паризи.

И многие другие.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android