Егор Крид рассказал о знакомстве с Настей Ивлеевой и показал их первую переписку.

Егор Крид рассказал о знакомстве с Настей Ивлеевой и показал их первую переписку.

Накануне стало известно, что блогер Анастасия Ивлеева и певец Егор Крид обменяются аккаунтами в «Инстаграме». Это произошло, и на протяжении всего дня артисты публиковали смешные сторис, размещали веселые фотографии и общались с подписчиками.

Судя по всему, этот эксперимент затянется больше, чем на 24 часа, поскольку Анастасия Ивлеева, общаясь с фанатами посредством «Инстаграм» Крида, заявила, что физически не успевает выложить то количество контента, которое ей хотелось бы показать. Если ребятам удастся договориться, то очевидцев ждут очередные сутки безудержного веселья и здравого безумия.

Общаясь с поклонниками Анастасии Ивлеевой через «Телеграм», Егор Крид рассказал, как именно познакомился с будущей звездой «Орла и решки».

Исполнитель отметил, что в то время в подписчиках у Ивлевой было всего 20 тысяч человек, и о той популярности, которую она обрела сейчас, не было даже и речи.

«Решил познакомиться с девчонкой. Такая красивая, и интересная. Написал ей сообщение. Кстати говоря, первая переписка у меня до сих пор осталась. Она тогда была еще в Санкт-Петербурге. Наше общение стремительно развивалось, я поддерживал ее всячески, когда она уже приехала в Москву. Мы вместе переживали ее взлеты и падения», - заявил Егор.

Кроме того, Крид решил показать подписчикам ту самую первую переписку, с которой началось знакомство и общение звезд. «Мы познакомились в марте 2016 года. Тогда я еще называл ее на «вы». Так мило все это вспоминать», - решил поностальгировать автор хита «Сердцеедка».

Отвечая на вопрос подписчиков, Егор подчеркнул, что знает Анастасию очень давно. «Кажется, с тех пор прошла практически вечность», - отмечает артист.