«День рождения нашей семьи»: Лопырева и Булатов отметили первую годовщину свадьбы

26 ноября Виктория Лопырева и Игорь Булатов отметили первую годовщину свадьбы.

«День рождения нашей семьи»: Лопырева и Булатов отметили первую годовщину свадьбы
© WMJ.ru

Ровно год назад Виктория Лопырева и Игорь Булатов оформили отношения в Грибоедовском ЗАГСе и скромно отметили роспись в узком кругу родных и друзей. Для обладательницы титула «Мисс Россия — 2003» этот брак стал первым. Напротив, бизнесмен, а с недавних пор и первый заместитель председателя правительства республики Коми, прежде был женат на дочери миллиардера Самвела Карапетяна Тате, которая родила ему сына Самвела и дочь Амелию. Девочке не было и года, когда ее отец ушел оставил семью ради белокурой модели. Вскоре на свет появился плох их любви — Марк Лионель, которому в феврале будущего года исполнится 2 года.

В честь первой годовщины брака Виктория Лопырева и Игорь Булатов опубликовали на своих страницах в Instagram один и тот же архивный кадр со свадьбы. «Я счастлива быть замужем за тобой», — подписала снимок модель. В свою очередь, ее супруг был более многословен. В подписи к фотографии он порассуждал на тему семьи: «Семья… Каждый человек сам для себя определяет ее значимость. Но для большинства людей семья — это основа основ, источник жизни, любви, вдохновения и ответственности. Сегодня день рождения нашей семьи, еще один повод сказать, как это ценно и важно для меня».

Напомним, что этой осенью в Сети ходили слухи о расставании Виктории Лопыревой и Игоря Булатова. Повод для сплетен дали сами супруги. Внимательные поклонники модели отметили, что та резко прекратила делиться совместными фотографиями с избранником и увезла сына на отдых в Турцию.

К слову, на днях Ляйсан Утяшева и Павел Воля отметили 8-ю годовщину свадьбы. О том, как гимнастка и звезда Comedy Club поздравили друг друга, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram / @lopyrevavika