Старшая дочь Меладзе рассталась с бойфрендом, а мама трогательно ее поддержала

Роман Инги Меладзе и Дениса Давыдова длился около пяти месяцев.

Старшая дочь Меладзе рассталась с бойфрендом, а мама трогательно ее поддержала
© WMJ.ru

Старшая из трех дочерей Валерия и Ирина Меладзе объявила об окончании романа, который разворачивался на глазах общественности. Вместе с бойфрендом, креативным директор одной из студий дизайна Денисом Давыдовым Инга Меладзе посещала светские мероприятия и часто выкладывала совместные снимки. С помощью одного из таких фото, сделанных во время отдыха на море, Инга и рассекретила этим летом свой роман. А сейчас решила так же публично объявить о том, что он закончился.

2020-й в общем был не сахарный, но для меня ноябрь был самым сложным месяцем. Расставание — это всегда тяжело, и мне ещё очень больно, обидно и горько, хотя я и благодарна за все многочисленные моменты абсолютного счастья, которые я ощущала, пока они не закончились. Наши отношения с Денисом были публичными, поэтому, наверное, было бы неестественно не отметить их конец,

— написала Инга Меладзе на своей странице в Instagram. Она также поблагодарила семью и всех, кто помогает ей «выкарабкаться со дна этой эмоциональной ямы». Одной из таких людей является, по-видимому, ее мама. Ирина Меладзе и в комментариях трогательно поддержала дочь, написав: «Моя доченька, все лучшее впереди!».

Отметим, что Инга успела познакомить с Денисом не только родителей, но и сестер. Новый роман старшая дочь Валерия Меладзе начала через полтора года после развода с первым мужем Нури Вергезе. Их отношения продолжались больше десяти лет, но в официальном браке они прожили всего полтора года, прежде чем развелись.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@ingameladze/Instagram

Видео:@ingameladze/Instagram