Мужчина до смерти избил вдову друга после секса в Сызрани

В Сызрани, Самарская область, мужчина занялся сексом со вдовой своего покойного друга, после чего избил ее из-за того, что она отказалась уходить. В результате женщина скончалась.

Мужчина до смерти избил вдову друга после секса в Сызрани
© Vse42.ru

В Сызрани Самарской области женщина пришла в дом к другу своего покойного супруга, чтобы провести с ним время за распитием алкоголя. Немногим позже между ними произошел половой акт. После этого примерно в 02:00 хозяин жилья попросил любовницу уйти, поскольку должен был вернуться его сын, однако та не согласилась, потому как, по ее словам, она была очень пьяна.

Все это повлекло за собой конфликт, в ходе которого мужчина начал бить вдову друга ногами и хватать за волосы. Ссора в итоге закончилась, они легли спать. В какой-то момент потерпевшая сообщила, что плохо себя чувствует, но собутыльник не обратил на это внимания.

Утром он понял, что женщина не подает признаков жизни. Врачи подтвердили факт наступления летального исхода.

Подозреваемого задержали, было возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть потерпевшего). Суд назначил мужчине пять лет колонии строго режима. Об этом пишет КТВ-Луч.