«Может, я не права»: Роза Сябитова заговорила об интиме с молодыми

Популярная телесваха Роза Сябитова подняла на своей страничке в Instagram щекотливую тему. Звезда решила поговорить об отношениях зрелых дам с юными кавалерами.

Сябитова заговорила о сексе с ровесниками сына
© Teleprogramma.pro

Сейчас в обществе явно намечается новый тренд, некогда популярный только среди селебрити. Перестает считаться зазорным, когда женщины в возрасте за пятьдесят заводят романы с молодыми людьми, порой годящимися им в сыновья. Ведь, в конце концов, мужчины же женятся на ровесницах своих дочерей. И ничего.

«Эти женщины зачастую отлично выглядят, они здоровы, умны, активны, сексуальны, и с ними интересно», — пытается анализировать ситуацию Роза Сябитова.

Телеведущая прекрасно понимает представительниц прекрасного пола, которые делают такой выбор. Зрелые женщины уже не стремятся к замужеству, им не надо рожать детей, а значит, отношения для них — это способ получить еще одно удовольствие от жизни. больше по теме

Правда, сама Роза Сябитова признается, что не представляет себя в такой ситуации.

«Не хочу сексуальные отношения с молодым мужчиной, который является ровесником моего сына. Может я не права, и не заметила, как изменился мир?» — высказалась телесваха. Смотрите также