«Одни глаза чего стоят»: 69-летняя Ирина Алферова удивила соцсети неувядающей красотой

Актриса продолжает выступать в театре.

«Одни глаза чего стоят»: 69-летняя Ирина Алферова удивила соцсети неувядающей красотой
© Киноафиша

Ирина Алферова — одна из самых прекрасных женщин российского кинематографа. Она сводила с ума своей красотой самых завидных холостяков-актеров. Чего только стоит знаменитый роман с Александром Абдуловым, который продлился 17 лет! Они считались одной из самых красивых актерских пар СССР. Потому никто не мог поверить в то, что этот союз мог бы когда-то распасться. Однако это произошло, и спустя время Алферова встретила своего последнего мужа — Сергея Мартынова, с которым и по сей день живет вместе вот уже 30 лет.

Даже сейчас знаменитость выглядит невероятно привлекательно, хотя ей уже 69 лет. Недавно ее дочь Ксения опубликовала в своем микроблоге совместное фото с матерью, на котором Алферова прекрасна и молода. Обе актрисы расположились возле листвы и прижались друг к другу. Красавицы посмотрели в камеру и улыбнулись. В подписи к фото Ксения заявила, что благодарит Бога за то, что смогла выбрать самую лучшую маму на свете. Звезда призналась, что ее родительница справляется со всем: и отдает свое тепло стране, и уделяет много внимания многочисленным членам своей семьи.

Актриса также заявила, что Ирина Ивановна успевает играть и в театре. «Сегодня вечером у моей мамы премьера в Театре Школа современной пьесы! Во всех спектаклях с ее участием всегда полный аншлаг. И это прекрасно!» — отметила Алферова, добавив, что у ее матери большое сердце и чистая душа, потому уже много лет ее любит вся страна.

Поклонники поддержали Ксению в этом и засыпали комплиментами бывшую жену Абдулова. «Мне всегда нравилась Ваша мама, как актриса, как человек... с днем мамы», «Вам повезло с мамой, а нам жить в одно время с замечательной актрисой», «Как я люблю эту семью. Красивые, талантливые и верные», «Ирина Ивановна, ваше внутреннее содержание через экран теплом всегда ощущалось и ощущается и сейчас, жаль, что вас мало на экране, но мы вас тоже очень-очень любим», — отметили фолловеры.