«Может увидеть твой сын»: 42-летнюю Анфису Чехову критикуют за провокационные фото в белье

Актриса поделилась с фанатами весьма дерзкими снимками.

«Может увидеть твой сын»: 42-летнюю Анфису Чехову критикуют за провокационные фото в белье
© Киноафиша

Анфиса Чехова, российская телеведущая и актриса, в социальных сетях поделилась пикантными снимками в нижнем белье. На серии фотографий знаменитость позирует на кровати, из одежды на ней лишь комплект кружевного черного белья, на заднем фоне — букет пышных алых роз на прикроватной тумбочке. На большинстве снимков актриса стоит в профиль и умело прикрывается руками, однако фотосессия все равно получилась на редкость откровенной.

View this post on Instagram Shared post on Time

Bepdfs.com

Под фотографиями Чехова цитирует стихотворение английского поэта викторианской эпохи Уильяма Морриса в оригинале.

Некоторые подписчики тем не менее раскритиковали телеведущую за эту фотосессию. В комментариях они недоумевают, зачем раздеваться на камеру, некоторые даже заметили, что снимки может увидеть сын Чеховой. Фанаты уверены: такое поведение для молодой матери неприемлемо, а подобные фотографии ее компрометируют.

«Это может увидеть твой ребенок, не слишком открыто?» — спрашивают поклонники.

Чехова, однако, нашлась, что ответить на такие вопросы. Под публикацией она пишет, что ее сын видит мать на пляже в купальнике, а купается она «не в парандже». Фанатов же такой ответ не устроил. По их мнению, купальник на пляже и эротичное белье в постели — совершенно разные вещи, которые нельзя сравнивать.

View this post on Instagram Shared post on Time

Neuken

Другие поклонники обошлись без критики и отметили, что в свои 42 года телеведущая — обладательница прекрасной фигуры и выглядит весьма привлекательно.

Анфиса Чехова прославилась после передачи «Секс с Анфисой Чеховой», которая выходила с 2005 по 2009 год на телеканале «ТНТ». После этого девушка вела десятки телевизионных и радиошоу, а также играла эпизодические роли в кино и сериалах. В 2012 году у Анфисы и актера Гурама Баблишвили родился сын Соломон, однако в 2017 году пара развелась.