Как инстаграм-модель помогает девушкам выводить бойфрендов-изменщиков на чистую воду

Красотка из Лос-Анджелеса предлагает девушкам, которые сомневаются в верности своих парней, проверить их на прочность. Пэйдж Вулен отправляет мужчинам игривые сообщения, а затем показывает переписку заказчицам. Недавно горячая брюнетка поделилась историями самых ярких разоблачений на своей странице в Инстаграме. На аккаунт 28-летней Пэйдж Вулен в Инстаграме подписаны 207 000 пользователей. Красотка часто загружает соблазнительные фотографии в бикини, собирая все больше поклонников.

Как инстаграм-модель помогает девушкам выводить бойфрендов-изменщиков на чистую воду
© BigPicture.ru

Кроме основной страницы американка ведет отдельный аккаунт @Dudesinthedm, в котором разоблачает неверных мужчин, публикуя сообщения своей горячей переписки с ними.

Модель начала выводить парней на чистую воду, после того как увидела, что многие из ее поклонников, которые набиваются в любовники, состоят в отношениях с другими девушками. Пэйдж решила помогать женщинам, которые подозревают своих бойфрендов в измене, проверять их верность.

Тем не менее, большинство из «заказанных» парней или не отвечали на сообщения горячей брюнетки, или говорили, что у них есть девушка. Только несколько человек солгали и сказали, что не состоят в отношениях.

Предложение Пэйдж вызвало смешанную реакцию у пользователей Инстаграма. Одни восхищаются ее идеей, а другие обвиняют в провокациях.

Красотка опубликовала на своей странице скрины с переписками, в которых разоблачила некоторых парней-обманщиков. Они уверяли брюнетку, что не состоят в отношениях, хотя у каждого из них была девушка.

Тем временем три британки рассказали о странных причинах, по которым бывшие им изменили. Они застукали изменщиков на горячем, но не смогли сдержаться от смеха, слушая их глупые оправдания.

Смотрите также — По секрету всему свету: скандальные изобличения измены бывших бойфрендов на глазах у всех

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник