«Тут похожа на Брижит Бардо»: Повереннова оценила снимок молодой Алентовой с дочкой на руках

Актриса Дарья Повереннова отреагировала на снимок в Instagram, который разместила ее коллега Юлия Меньшова. На фотографии запечатлена совсем еще молодая актриса Вера Алентова со своей дочкой на руках. На тот момент звезде не был и тридцати лет. Фотографией Меньшова поздравила свою родительницу с днем матери. «Вера Валентиновна тут похожа на Брижит Бардо», - подписала кадр Дарья Повереннова, вспомнив знаменитую французскую киноактрису. «Юля, ваша мама невероятная красавица и вы взяли от нее лучшие черты», «Прекрасное фото. Всех мамочек с замечательным праздником», «От Веры Валентиновны глаз невозможно оторвать. Она без всяких сомнений была первой красавицей Советского Союза», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«Тут похожа на Брижит Бардо»: Повереннова оценила снимок молодой Алентовой с дочкой на руках
© Teleprogramma.pro

«Не знаю, как она отнесется к моему образу»: Алентова в парике «а-ля Пугачева» высказалась о ПримадоннеВ картине Empire V по роману Виктора Пелевина актриса играет богиню Иштар, которая похожа на Аллу Борисовну.

Отметим, что Юлия Меньшова появилась на свет в 1969 году. Скорее всего, в том же году и был сделан уникальный кадр. Отцом актрисы, как известно, является создатель оскароносного фильма «Москва слезам не верит» Владимир Меньшов. Смотрите также: