«Виталина, оказывается, вовсе не пианистка»: сын Джигарханяна поймал Цымбалюк-Романовскую на вранье

После смерти Армена Джигарханяна его бывшая жена Виталина Цымбалюк-Романовская стала рассказывать свою версию произошедшего. По мнению блондинки, артист скончался от последствий гангрены, якобы спровоцированной пролежнями. К слову, пианистка не отважилась появиться на похоронах Армена Борисовича, якобы из-за опасений за свое здоровье. Зато после этого во всеуслышание заявляла о его преждевременном уходе, непрозрачно намекая на посредственный уход родственников за больным экс-супругом.

«Виталина, оказывается, вовсе не пианистка»: сын Джигарханяна поймал Цымбалюк-Романовскую на вранье
© Экспресс газета

На обвинения нелюбимой мачехи решил ответить сын Джигарханяна Степан. Чтобы наконец расставить все точки на «i», мужчина озвучил настоящую причину смерти приемного отца и в очередной раз призвал Романовскую воздержаться от дешевого самопиара и лжи.

- Виталина, оказывается, вовсе не пианистка. Она теперь – светило медицины. Причем, такого масштаба, что позволяет себе ставить диагнозы на расстоянии. Озвученное как мной, так и другими источниками медицинское заключение о причине смерти Армена Борисовича гласит: отказ почек на фоне осложнения сахарного диабета, - резюмировал Степан Джигарханян в разговоре с «Sobesednik.ru».