Бузова с DAVA, Арзамасова с Авербухом и другие самые громкие звездные романы 2020 года

Давид Манукян и Ольга Бузова Instagram / @buzova86

Бузова с DAVA, Арзамасова с Авербухом и другие самые громкие звездные романы 2020 года
© WMJ.ru

Давид Манукян и Ольга Бузова Instagram / @buzova86

Лиза Арзамасова и Илья Авербух Instagram / @liza_arzamasova

Мирослава Карпович Instagram / @m1r0slava_karpovich

Павел Прилучный Instagram / @bugevuge

Георгий Петришин и Алеся Кафельникова Instagram / @kafelnikova_a

Георгий Петришин и Алеся Кафельникова Telegram / Каф TV

Екатерина Варнава и Александр Молочников пресс-служба

Федор Белогай и Рита Дакота Instagram / @ritadakota

Федор Белогай и Рита Дакота Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Високосный 2020 год стал настоящим испытанием на прочность. К некоторым судьба была более благосклонна — они нашли свою вторую половинку и вместе стойко переносили все трудности. О самых громких звездных романах за последние 12 месяцев читай в новом материале WMJ.ru!

Ольга Бузова и Давид Манукян

Ольга Бузова и Давид Манукян познакомились летом 2019 года — молодой человек снялся в клипе поющей ведущей на песню «Лайкер». Между ними пробежала искра, но они были вынуждены скрывать свои чувства из-за шедшего на экранах романтического реалити-шоу «План Б», в котором певица и ее давний друг Тимур Батрутдинов искали себе пару. В последних числах декабря проект завершился и Ольга призналась, что нашла свою вторую половинку за его пределами. Как ты понимаешь, ею стал блогер-миллионник DAVA. Певицу не смутила ни профессия возлюбленного, ни 7-летняя разница в возрасте.

Давид Манукян и Ольга Бузова Давид Манукян и Ольга Бузова

Роман развивался стремительно, влюбленные представили друг друга своим родителям и даже намекали поклонникам на помолвку, но в последнее время стали все реже появляться на публике вместе. Будем надеяться, что виной тому исключительно плотный график Ольги, которая едва успевает есть и спать в перерывах между съемками «Дома-2» и «Ледникового периода».

Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Лиза Арзамасова и Илья Авербух Instagram / @liza_arzamasova

В начале июля 2020 года папарацци рассекретили роман Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха. Звезду сериала «Папины дочки» и титулованного фигуриста застали держащимися за руки в одном из столичных кафе. Их отношения вмиг приобрели широкую огласку, что вовсе не удивительно — влюбленных разделяет 21-летняя разница в возрасте. Пока Лиза и Илья молчали как партизаны, в Сети появилась масса подробностей их любовной связи. Сообщалось, что пару свела телепрограмма «Лед и пламень», в которой актриса участвовала в 2010 году.

Чтобы положить конец множащимся сплетням, голубки пришли в шоу «Вечерний Ургант» и рассказали о том, как провели карантин на даче вместе с 16-летним Мартином, сыном спортсмена от первого брака с Ириной Лобачевой. Раз домочадцы Ильи души не чают в Лизе, а она не упускает возможности похвастаться кольцом на том самом пальце — свадьба не за горами!

Мирослава Карпович и Павел Прилучный

Мирослава Карпович Павел Прилучный

Летом 2020 года Агата Муцениеце и Павел Прилучный официально расторгли брак. Спустя неделю после развода в Сети появились первые слухи о романе звезды «Мажора» и Мирославы Карпович, известной многим по роли Маши Васнецовой в сериале «Папины дочки». Актеры по-прежнему никак не комментируют свои отношения, но факты говорят сами за себя. Папарацци ловили молодых людей и на Невском проспекте в Санкт-Петербурге, и в Крыму в компании детей Павла Тимофея и Мии, и возле одного из московских супермаркетов. Теперь же Мирослава помогает ему оправиться от тяжелых травм, полученных в результате драки в ночном клубе в Калининграде. В такую дружбу мы не верим!

Алеся Кафельникова и Георгий Петришин

Георгий Петришин и Алеся Кафельникова Георгий Петришин и Алеся Кафельникова

О романе 21-летней дочери теннисиста Евгения Кафельникова Алеси и 34-летнего экс-жениха Светланы Ходченковой Георгия Петришина заговорили еще в августе 2020 года. Месяцем позже модель подтвердила слухи, опубликовав первые совместные фотографии с бойфрендом. Молодые люди отдохнули в Париже, а по возвращении в Москву отметили день рождения Алеси.

Екатерина Варнава и Александр Молочников

Екатерина Варнава и Александр Молочников пресс-служба

В июле 2020 года Екатерина Варнава и Александр Молочников, ранее соревновавшиеся в телешоу «Танцы со звездами», вместе появились на премьере аудиоспектакля «Пигмалион» Мобильного художественного театра. Тогда молодые люди отнекивались от романа, ссылаясь на дружбу, а спустя два с половиной месяца предстали в обнимку на красной ковровой дорожке «Кинотавра». Звезда Comedy Club пришла поддержать бойфренда на премьере его дебютной режиссерской работы — фильма «Скажи ей».

Рита Дакота и Федор Белогай

Федор Белогай и Рита Дакота Федор Белогай и Рита Дакота

В январе 2020 года в СМИ просочилась информация о романе Риты Дакоты и клипмейкера Федора Белогая. Через неделю экс-«фабрикантка» выпустила клип на песню «Электричество», в котором пара красноречиво подтвердила слухи. С тех пор влюбленные больше не скрывают своих чувств, регулярно радуют фолловеров совместными фотографиями, а недавно блеснули на премии журнала ОК! «Больше чем звезды».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram, Екатерина Ширинкина / WMJ.ru, Telegram / КАФ TV, пресс-служба