Валентина Титова отказалась разговаривать с Ренатой Литвиновой: «Почему я должна общаться в этом месиве помойки?»

Новым гостем выпуска передачи «Судьба человека» c Борисом Корчевниковым стала 78-летняя актриса Валентина Титова. В интервью артистка вспомнила о своих отношениях со вторым мужем Георгием Рербергом.

Валентина Титова отказалась разговаривать с Ренатой Литвиновой: «Почему я должна общаться в этом месиве помойки?»
© Экспресс газета

Валентина рассказала, что они с Георгием познакомились на съемках фильма, причем мужчина сразу начал вести себя немного нагло в ее отношении. И хотя ей это не понравилось, в итоге у них закрутился роман. Однако у супругов общих детей не было, так как Титовой пришлось избавиться от ребенка.

«Это были страшные голодные годы. У нас мог родиться сын, но я сделала аборт. Спустя годы я жалела об этом», - вспоминает Титова.

Брак Валентины и Георгия трудно назвать счастливым, так как мужчина не хранил супруге верность. Валентина знала о многочисленных романах мужа на стороне. Одной из его любовниц была Рената Литвинова.

 «В его жизни было много актрис — Рената Литвинова, например. С ней мы никогда не общались. Мне-то зачем общаться? Почему я должна общаться в этом месиве помойки? Мне это не интересно и нечего выяснять», - высказалась Титова.

Рерберг скончался в 1999 году от разрыва сердца, однако Титова считает, что ее мужа убили. Валентина даже убеждена, что убийца ее супруга - женщина, однако называть ее имя артистка не хочет.