«Фигурка 15-летней спортсменки!»: Спящая в купальнике Валерия вызвала неподдельный восторг

«Фигурка 15-летней спортсменки!»: Спящая в купальнике Валерия вызвала неподдельный восторг

Певица Валерия вместе со своим супругом, Иосифом Пригожиным, находятся в ОАЭ, на съемках клипа к песне «Пьяная». На протяжении большого промежутка времени артистка тратила энергию на рабочий процесс, в то время, как Иосиф руководил им со стороны и вносил свою лепту в общую картину.

В конце концов, артистка не выдержала и уснула на одном из накрытых полотенцем диванов. Валерия настолько устала, что не смутил ее и тот факт, что она легла отдыхать прямо под лучами палящего солнца Эмиратов.

Тут как тут оказался супруг артистки Иосиф Пригожин, который сумел уличить момент, и в очередной раз показала чудесную фигуру своей супруги в купальнике.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif)

«Я все думал, когда в моей Валерии батарейки закончатся и вообще, они садятся у нее, или она робот? И все-таки бессонные ночи съемок клипа дали о себе знать – уснула, как убитая. А я решил запечатлеть и это утро. Надеюсь, когда проснется и увидит этот пост, не будет сильно на меня ругаться», - написал в «Инстаграм» Пригожин.

Кроме того, Иосиф назвал свою жену привлекательной, и лишний раз выделил ее чудесную фигуру, которой может позавидовать любая девушка. «Фигурка 15-летней спортсменки!», «Какая стройная у вас супруга!», «Такая красавица!», «Фотография просто шикарная, как и девушка на ней!», - пишут фолловеры.