«Папа всех разозлил»: Викторию Бекхэм рассердила выходка мужа, испортившего песню сына

Посмеялись все, кроме Виктории.

«Папа всех разозлил»: Викторию Бекхэм рассердила выходка мужа, испортившего песню сына
© Киноафиша

Звездная пара Дэвида и Виктории Бекхэм живет в счастливом браке уже больше 20 лет. У супругов четверо детей: 21-летний Бруклин, 18-летний Ромео, 15-летний Круз и 9-летняя дочь Харпер. Основательница модной империи и прославленный футболист занимались всесторонним развитием своих чад, и у них уже проявились собственные таланты. Так, старший сын Бруклин профессионально занимается фотографией, а младшая Харпер замечательно рисует. Один из средних сыновей Ромео хочет посвятить себя модной индустрии, подобно матери, а Круз обладает прекрасными вокальными данными и занимается музыкой. Этот талант он также унаследовал от Виктории.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

На одном из последних видео, опубликованном в социальных сетях, Круз решил устроить родителям небольшой концерт и исполнить знаменитый хит Сэма Кука You Send Me. Сын футболиста старался войти в образ, исполняя песню очень артистично и одухотворенно, что очень порадовало Викторию. Однако Дэвид решил немного разбавить пафосность ситуации и присоединился к исполнению сына. Виктория не оценила порыв мужа, воскликнув: «О, Боже! Дэвид!», пытаясь вызвать у него стыд за такой поступок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Но Круз и поклонники, смотревшие ролик, поняли шутку, вместе посмеялись над ней в конце их совместного исполнения. Признаться, вокальные данные бывшего футболиста оставляют желать лучшего, но в том и была комичность ситуации.

«Круз похож на молодого Бибера, а голос Дэвида напоминает Донни Осмонда», — комментировали фанаты. «Мне понравилось, как Виктория его отчитала», — отмечают фолловеры.