Последние холостяки Голливуда: 7 известных актеров, которые еще свободны

К счастью, в киноидустрии осталось еще несколько безумно притягательных и заманчиво свободных актеров. О них сегодня и поговорим.

Последние холостяки Голливуда: 7 известных актеров, которые еще свободны
© Киноафиша

Том Хиддлстон

Британский актер Том Хиддлстон в образе злобного скандинавского бога Локи покорил миллионы женских сердец по всему миру. Этот персонаж настолько понравился зрителям, что создатели «Мстителей» были вынуждены вновь и вновь возвращать его во франшизу. В жизни Том оказался куда менее злобен и противоречив — актер обладает яркой харизматичной натурой и не жалеет ни для кого своей очаровательной улыбки. Впрочем, личную жизнь Хиддлстон, как правило, не афиширует. Периодически таблоиды вбрасывают информацию о новых романах знаменитости, однако подтверждения она обычно не получает. Так, несколько лет назад СМИ трубили об интрижке Тома с кантри-певицей Тэйлор Свифт. Он также встречался с британской актрисой Сюзанной Филдинг. При этом некоторые до сих пор уверены, что Хиддлстон — гей.

Том Хиддлстон

Джаред Лето

Американский актер и музыкант Джаред Лето, кажется, и вовсе не собирается обременять себя семьей. Он открыто наслаждается свободной жизнью и короткими яркими романами. Лето неоднократно заявлял, что его главная любовь — это работа. В разное время актер встречался со Скарлетт Йоханссон, Камерон Диаз, Майли Сайрус и даже Пэрис Хилтон. В последнее время, однако, его все чаще замечают в компании модели Валерии Кауфман, уроженкой Москвы. Их отношения хоть и не кажутся особенно крепкими, длятся уже на протяжении семи лет. Не исключено, что в скором времени еще один голливудский красавчик будет навсегда потерян для фанаток.

Джаред Лето

Джейк Джилленхол

Звезда фильмов «Горбатая гора» и «Стрингер» Джейк Джилленхол признается, что устал оправдываться перед собственной матерью, которая уже несколько лет грезит о внуках. В данный момент актер слишком занят своей карьерой и совсем не думает о семье. А может, он просто не встретил ту единственную. О личной жизни Джейка известно не так уж и много. В разное время он встречался с актрисами Кирстен Данст и Риз Уизерспун, певицей Тэйлор Свифт и моделью Алиссой Миллер. Последний год Джилленхола все чаще видят в компании французской модели Жанны Кадье. Какие именно отношения их объединяют, никто не знает, сами знаменитости слухи о романе никак не комментируют.

Джейк Джилленхол

Крис Эванс

Вероятно, самый скромный парень Голливуда — американский актер Крис Эванс — все еще находится в поиске своей второй половинки. В данный момент единственной константой в его жизни является дружелюбный пес по кличке Доджер. О личных отношениях Крис предпочитает не распространяться, однако назойливым папарацци то и дело удается поймать его на прогулке с какой-нибудь симпатичной девушкой. Не так давно Крис был замечен в компании молодой британской актрисы Лили Джеймс. Пара отлично проводила время в Лондоне и, казалось, была абсолютно счастлива. Впоследствии стало известно, что актеры вовсе не встречаются, а просто готовятся к работе над совместным проектом — ремейком мюзикла «Магазинчик ужасов».

Крис Эванс

Александр Скарсгард

Шведский актер Александр Скарсгард тоже находится в списке холостяков, однако уже вполне готов к серьезным и даже семейным отношениям. В одном из недавних интервью он признался, что начал испытывать недоверие к женщинам из-за своей славы. Большинство дам просто не видят его вне навязанных киношных образов. В течение нескольких лет Скарсгард встречался с актрисой Кейт Босуорт. Казалось, что все идет к свадьбе, но увы, отношения пары дали трещину. Его последующий роман с телеведущей Алексой Чанг не продлился долго.

Александр Скарсгард

Риз Ахмед

Британец пакистанского происхождения Риз Ахмед последние годы активно появляется на обложках глянцевых журналов. В этом году у него есть довольно весомые шансы попасть в номинации наградного сезона. Молодой актер так занят своей кинокарьерой, что, по всей видимости, совсем забыл о личной жизни, о которой, к слову, практически ничего не известно. В одном из недавних интервью Ахмед рассказал, что особо не переживает из-за своего одиночества. Тем более, в настоящее время не так уж легко найти себе девушку, особенно если ты — мусульманин.

Риз Ахмед

Джон Хэмм

Британский актер Джон Хэмм в образе Дона Дрэйпера из сериала «Безумцы» заставил биться чаще не одно фанатское сердце. Долгое время Хэмм был абсолютно недоступен для большинства земных женщин: с 1997 по 2015 год он состоял в гражданском браке с актрисой и сценаристкой Дженнифер Уэстфелд. Вместе они прошли через миллионы неудачных кастингов, безденежье и депрессию. Со временем Хэмм смог добиться определенных актерских успехов, но при этом отдалился от любимой супруги. В любом случае паре удалось расстаться друзьями и сохранить теплые отношения. Сейчас актер не спешит связывать себя семейными узами.

Джон Хэмм

Оля Смолина